Я был ранее судим, 6 лет назад, но случилась плохая ситуация, судят по статье 166 ч1, но унас применение сторон, что мне гразит

Я был ранее судим ,6 лет назад ,но случилась плохая ситуация ,судят по статье 166 ч1 ,но унас применение сторон ,что мне гразит

, Клиент, г. Москва
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Добрый день!

По какой статье вы были судимы 6 лет назад?

 Желательно изучить приговор... Если вы готовы оплатить изучение документов для правильного и всестороннего ответа на Ваш вопрос, переходите в чат.