Будет ли распростроняться на остальных (не подававших апелляцию) решение областного суда, если мы победим?

У нас гражданское дело. в процесс вступили 6 третьих лиц с заявлением собственных требований. Суд мы проиграли. Сейчас 3 человека подали апелляционную жалобу. Будет ли распростроняться на остальных (не подававших апелляцию) решение областного суда, если мы победим?

Уточнение от клиента
Остальные (не подавшие апелляцию) уверены, если мы победим, то и они автоматически в числе победителей, и на основании этого решения они тоже будут иметь право на причитающееся по иску, без оплат юристам и пошлин
Уточнение от клиента
Иск касается получения квартир в строящемся доме (обманутые дольщики)
, Дмитрий, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Так как я понимая у вас было одно дело, то в случае обажлования в апелляции доводы будут в отношении всех подавших в первой инстанции лиц, поэтому автоматически оно будет распространяться на всех обмантух дольщиков, обартившихся в суд.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе