Авто оформлено на бывшего мужа, меня сам автомобиль не интересует, хотела получить половину стоимости Возможен ли будет раздел этого авто?
Добрый вечер
Раздел автомобиля при разводе
Мы уже находимся в бракоразводном процессе, и все что мы нажили за 10 лет это автомобиль мазда 3, на данный момент стоимостью 350 т. р
Авто оформлено на бывшего мужа, меня сам автомобиль не интересует, хотела получить половину стоимости
Возможен ли будет раздел этого авто?
Здравствуйте, Кристина!
Да. Если имущество нажито во время брака, то вне зависимости на кого он записан в силу п. 2 ст. 34 Семейного кодекса РФ он является общим имуществом и подлежит разделу.
Кристина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!