Возможна ли какая-либо ошибка в них, ведущая к неудачному приобретению в юридическом плане?

Добрый день. Могут ли данные документы повлиять на покупку частной собственности? Возможна ли какая-либо ошибка в них, ведущая к неудачному приобретению в юридическом плане? Заранее спасибо.

  • -1887897170
    .pdf
  • 1637654301
    .pdf
, Tvoy Vlastelin, г. Москва
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте. О какой ошибке идет речь? Вами представлены документы:

— проект межевания территории квартала №276;

— градостроительный план земельного участка.

Из градостроительного плана в примечаниях следует, что земельный участок расположен в границах зоны строгого регулирования застройки и зоны охраняемого культурного слоя; земельный участок расположен в границах зоны памятников археологии.

Эти обстоятельства конечно накладывают свои условия для реализации прав на те, объекты, которые находятся на кварталах.

в п.2.1 предусмотрены виды разрешенного использования земельного участка. Их нужно соблюдать.

 В остальном каких либо нюансов не усматривается из документов.