000р долг можем ли мы продать эту квартиру и забрать себе большую часть суммы чем дядя?
Здравствуйте, у нас есть квартира делится она на маму, дядю, меня , она не приватизирована и там 200.000р долг можем ли мы продать эту квартиру и забрать себе большую часть суммы чем дядя ?
, александр, г. Псков
Юлия Дранникова
Здравствуйте, Александр!
Продать не приватизированную квартиру с долгами можно, но это будет сделать очень трудно. если вы заберете себе большую часть денег, то не исключено, что дядя пойдет в суд, отстаивать свои нарушенные права, что может привести к печальным последствиям. Чтобы дать Вам исчерпывающий ответ на вопрос необходимо более детально изучить Ваш вопрос и разобраться в ситуации. Вы можете обратиться ко мне или к любому юристу на сайте.