Договор совместной собственности с супругом на квартиру Возможно ли получить налоговый вычет одному из супругов полностью
Договор совместной собственности с супругом на квартиру
Возможно ли получить налоговый вычет одному из супругов полностью
, татьяна, г. Иркутск
Алексей Оболонский
Здравствуйте! В письме ФНС России от 29.02.2016 N БС-3-11/813@ разъяснено, что вычет вправе получить каждый из супругов, в том числе на основании их заявления о распределении расходов на приобретение объекта недвижимости, но не более 2 000 000 рублей каждым из супругов.