Восстановить пропущенный срок подачи жалобы
22.01.2021 вынесен судебный приказ (по кредиту) копия приказа должнику не поступала и не приходило по почте уведомление. Должник узнал о действующем долге после исполнительного производства от 22.04.2021 на сайте приставов. Есть шанс восстановить пропущенный срок подачи жалобы и отменить приказ?
, Павел, г. Томск
Инесса Рудниченко
Павел! Конечно можете обжаловать судебный приказ путём принесения возражений в тот же суд, необходимо правильно только правильно мотивировать свои возражения. Если нужна помощь, то напишите мне