В моей квартире проживает родная сестра моей мамы и платит коммунальные услуги
Здравствуйте. Вопрос. Я собственник квартиры, прописана одна. Но там не живу. В моей квартире проживает родная сестра моей мамы и платит коммунальные услуги. Может ли возникнуть ситуация, когда данный родственник будет претендовать на жилье и в этом ей помогут оплаченные квитанции за ЖКХ?
, Яна, г. Москва
Юлия Дранникова
Здравствуйте, Яна!
Для того, чтобы осуществить данные действия Вашей тете необходимо быть прописанной в квартире. А так, как в квартире она не прописана, соответственно на Ваше жилье претендовать тетя не сможет.
Здравствуйте, Яна!