Здравствуйте, моего брата избил отец его девушки, железной палкой, у него множество переломов, садин
Здравствуйте,моего брата избил отец его девушки,железной палкой,у него множество переломов ,садин,сотрясения и чмт сутки лежал в реанимации,потом ему ещё делали операцию на голове ,он был на волоске от смерти
Интересует что будет и какая статья?
Известно что он сидел в тюрьме 2 раза и ещё он в том году освободился условно досрочно,и ходит отмечаться
, екатерина, г. Ижевск
Юрий Неклюдов
Все зависит от заключения СМЭ, если эксперт скажет удары были нанесены в область головы и были опасны для жизни и здоровью человека в момент нанесения. то покушение на убийство. если нет то статья 111 УК РФ.