Как оформить нужную доверенность

Необходимо оформить доверенность от физического лица , физическому лицу с правом подписи , на совершение действий по снятию и установке с регистрационного учета маломерного судна , в связи со сменой собственника без участия в регистрации самого собственника (он собственник не имеет возможности делать это лично)

, Степан, г. Санкт-Петербург
Алексей Шешуков
Юрист, г. Чита

Вам необходимо обратиться к нотариусу. Это стандартная практика выдачи подобных доверенностей.