Доход минус расход - согласно книге учёта расходов и доходов?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне необходимо предоставить справку о доходах за последние 3 мес. в соцзащиту, для получения пособия на детей(многодетные). Какой доход мне указывать? Доход минус расход - согласно книге учёта расходов и доходов? Или просто доход, расход при этом не учитывать
, Оксана, Луганск
Анна Руслановна Левченко
Здравствуйте! Если вы являетесь ИП на УСН, то ваш доход должен соответствовать системе налогообложения, то есть те данные которые вы подаете в налоговую. Либо вы платите 6% по системе доход, либо 15% по системе доход-расход.
Благодарю вас!