Доли маткапитал
здравствуйте. есть доли в ком. квартире(комната) 26 /100 за материнский капитал. семья из 3 - мать, сын и дочь. комната оформлена на мать, как поделить доли и на кого они делятся? что б прописатся туда детям? дочери 22 года и сыну 14 лет.
, Анастасия, г. Вичуга
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анастасия!
Если комната в коммунальной квартире была приобретена исключительно за счет средств материнского капитала, то и надо делить доли в равной размере на всех троих.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».