На протяжении 14 лет подвергает детей насилию, трогает их, заставляет трогать свои интимные места (но без секса) все 3 детей 20 лет, 14 и 8

Здравствуйте, в семье моей сестры муж - педофил

На протяжении 14 лет подвергает детей насилию , трогает их, заставляет трогать свои интимные места (но без секса) все 3 детей 20 лет, 14 и 8 . Мать знает, но прощает его.

Старшая племянница рассказала мне, и слезно просит никому не говорить, но и сама не знает что делать. Есть диктофоная запись разговора девочки 8 лет (дочери) как она рассказывает , что пара после школы когда она переодевается смотрит на неё и пристань, трогает, считается ли это доказательством

Куда обратиться, не хочу бросать детей в беде!

, марина, г. Энгельс
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь в следственный комитет по району или городу, где проживают дети. Сам факт данного разговора достаточный повод для проведения проверки.

УК РФ Статья 135. Развратные действия

 1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста,

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, — наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, — наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового

Сотрудники проведут проверку, аудиозапись вашу также исследуют.

.