На протяжении 14 лет подвергает детей насилию, трогает их, заставляет трогать свои интимные места (но без секса) все 3 детей 20 лет, 14 и 8
Здравствуйте, в семье моей сестры муж - педофил
На протяжении 14 лет подвергает детей насилию , трогает их, заставляет трогать свои интимные места (но без секса) все 3 детей 20 лет, 14 и 8 . Мать знает, но прощает его.
Старшая племянница рассказала мне, и слезно просит никому не говорить, но и сама не знает что делать. Есть диктофоная запись разговора девочки 8 лет (дочери) как она рассказывает , что пара после школы когда она переодевается смотрит на неё и пристань, трогает, считается ли это доказательством
Куда обратиться, не хочу бросать детей в беде!