Закон о запрете курения
Добрый день! Можно ли курить на территории открытого рынка(т.е.где расположены палатки и павильоны )? Если нет,то должна ли администрации рынка организовать место для курения?
, Вероника, г. Никольск
Дмитрий Петин
Добрый день.
Курение запрещено в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания, помещениях рынков, в нестационарных торговых объектах;Администарция рынка обязана оборудовать специальные места для курения.
Дмитрий,спасибо Вам !