Скажите пожалуйста сколько исполнительных листов я должна была получить на руки после суда по делу установления отцовства и взыскание алиментов

Скажите пожалуйста сколько исполнительных листов я должна была получить на руки после суда по делу установления отцовства и взыскание алиментов. Мне выдали только один исполнительный лист . И решение.

, Дарья, снт. Волга
Евгения Кунавина
Юрист, г. Северодвинск

Здравствуйте, Дарья.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ

ГПК РФ Статья 429. Выдача по одному решению суда нескольких исполнительных листов

п. 1. По каждому решению суда выдается один исполнительный лист. Однако если решение принято в пользу нескольких истцов или против нескольких ответчиков, а также если исполнение должно быть произведено в различных местах, суд по просьбе взыскателя должен выдать несколько исполнительных листов с точным указанием места исполнения или той части решения, которая по данному листу подлежит исполнению.

Таким образом, если с Вашей стороны не было дополнительной просьбы к суду, то Вам должны были выдать один исполнительный лист.