Реестр участников недобросовестных торгов

Добрый день!

Как узнать, включено ли физическое лицо в реестр участников недобросовестных торгов по аренде земельного участка?

Торги проводились во Владимирской области, лицо уклонилось от представления договора в 30-тидневный срок.

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вадим.

На официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов размещен реестр недобросовестных участников аукционов в отношении земельных участков. Сведения о недобросовестных участниках размещаются в соответствии с требованиями статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации. Также Реестр недобросовестных участников аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или  муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в  государственной или муниципальной собственности можно скачать на сайте ФАС.

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Надежда, доброе утро! В теории я все это понимаю. Но не найти ссылку на страницу ФАС. Можете скинуть такую ссылку?))