Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Я не могу расписаться с отцом ребёнка И как в этом случае получить мне свидетельство о рождении ребёнка?
Мне 20 лет, с 14 лет я не могу получить паспорт, 2 года ходила собирала документы какие говорили , в итоге сказали что ещё пару лет надо помучиться , а у меня вот вот уже родиться ребёнок! Что мне делать ?
Я не могу расписаться с отцом ребёнка
И как в этом случае получить мне свидетельство о рождении ребёнка? На руках у меня из документов только свидетельство о рождении моё и медицинская карта
Здравствуйте, Екатерина, не понятна причина, по которой вам надо «пару лет помучиться», по какой причине 6 лет Вам не могут оформить паспорт, уточните пожалуйста
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, история такая: У меня бывший муж погиб на сво, есть несовершеннолетний ребёнок, генетически она не родная, 14 лет уже как разошлись, но муж знал при знакомстве что я беременная , мы расписались , после я родила, он вместе со мной ходил в ЗАГС где писали заявление на свидетельство о рождении ребёнка и записали его в графе отец , при этом это было его решение. Сейчас как он погиб , свекровь написала на меня иск об опровержение отцовства. Есть ли шансы выиграть суд? Стоит ли побороться ?
, вопрос №4855841, Эльвира, г. Ижевск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я встал на очередь на жилье и мне говорят что я могу получить жилье только по прописке в районе и не могу получить в городе. Говорят что если хочу получить жилье в городе то надо заново вставать на очередь в городе и там сделать прописку
, вопрос №4854570, Станислав, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! В октябре 2022 г умерла моя мама, прописана она была в Якутии в муниципальном неприватизированном жилье. Сама я вышла замуж в 2017 г и на постоянной основе проживаю и прописана в другом городе (Новосибирск). Я приехала в Якутию по месту прописки мамы для вступления в наследство, при этом жилье, в котором она проживала оказалось не наследуемым имуществом не подлежащим приватизации. При этом нотариус при мне звонила а Администрацию и мне сказали, чтобы я собрала мамины вещи из квартиры так как в наследство мне жилье не переходит. Спустя 2 года мне прислали ИП по долгу по ЖкЖ в размере около 100 тыс руб (долги с октября 2022 по февраль 2025 года). В качестве основания они прикрепили доп соглашение, где мама внесла меня в договор на право проживания в качестве дочери. Вопрос этот возник в 2007 году, тогда, когда я закончила институт и мне нужно было пройти стажировку в Якутии, а прописать мама не могла так как квартира маленькая и не подходила по квадратуре. Тогда каким-то образом все таки сделали это доп соглашение и в качестве дочери уже смогли меня прописать. Поскольку я живу в другом городе почти уже 10 лет и все эти события происходили давно, а при вступлении мною в наследство никакие доп соглашения на право проживания мне не были озвучены, а всплыли только через 2 года и то, не на право на жилье, а только на оплату коммунальных услуг. Как правильно поступить в таком случае? Обязана ли я платить коммунальные платежи не доставшейся мне в наследство квартиры, от которой у меня даже нет ключей? Является ли внесение в договор меня социального найма в качестве члена семьи основанием для автоматической его пролонгации без моего ведома? Является ли основанием для выписки меня из договора социального найма то, что я на постоянной основе проживаю в другом регионе? Разве сейчас не происходит автоматическая выписка при прописке в другом городе? Буду очень признательна за ответ
, вопрос №4854404, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день у меня гражданский муж ушёл на. СВО в данный момент числится без вести пропавший могу ли я его вписать в свидетельство о рождении ребёнка???
, вопрос №4853979, Ирина, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.