Куда нужно мне отправить исполнительный лист когда я его получу?
Я по вынужденным обстоятельствам оплатила долг, СВЕА ЭКОНОМИ СФЙПРУС ЛИМИТЕД, в изначальном варианте обращение в суд на меня, поступило с Кипра. После восстановления сроков отменила приказ и получила определение о повороте судебного решения, то есть должны вернуть денежные средства, но куда мне отправлять исполнительный лист на эту компанию, неизвестно. Так как в трех письмах из суда стоит адрес, то Кипр, то Астрахань, то Томск. В справке от пристава, о том, что я оплатила задолженность, адрес указан город Томск. А в копиях отправки документов ( решение об отмене и определение о повороте судебного приказа) с суда оказан город Астрахань. Куда нудно мне отправить исполнительный лист когда я его получу?