Налог на землю, которой нет возможности пользоваться и не зная ее площади в натуре
Я пенсионер с 2006 года и ветеран труда с 1999 года. Обязан ли я платить налог на землю, которой я не пользуюсь на протяжении 11 лет в связи с захватом ее соседями по участку?. Есть решение суда о сносе строений на моем участке с восстановлением его границ (решение от 6.04.2007г. до 2007г. налог оплачивался, с 2007г. - не плачу) и есть определение суда, что обязанность по сносу строений возложена на судебных приставов-исполнителей. На сегодняшний день (с 2007 года - 6,5 лет!) не только не исполнено решение суда в полном объеме по сносу строений, но даже не определены точные границы моего участка, который захвачен влиятельными людьми (банкир, депутат). Земельный участок у меня в собственности только на бумаге, в натуре им пользуются не добросовестные люди (захватчики земли)!