Ребенок отказник

скажите пожалуйста, моему старшему ребенку 8 лет, два нода назад одного оставила новорожденного в под доме, сейчас третья беременность тоже отказник, так вот подалуйста скадите не лишат ли прав моего старшего ребенка? спб

  • IMG_1620169220781
    .jpg
, мария, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав установлено, что

 Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

http://www.consultant.ru/docum...

Лишение родительских прав производится в отношении конкретного ребенка. Если в отношении старшего ребенка фактов, перечисленных в ст. 69 СК РФ, установлено не будет, в отношении него Вас родительских прав лишить не смогут.

С уваженеим,