Военно проездной документ
подскажите, служу в вооруженных силах рф собрались с женой в отпуск по ВПД, у нас ребенок 3 года , на ребенка положено впд или за свой счет его везти, билеты собрались брать на самолет
, Дмитрий, г. Улан-Удэ
Юрий Грибов
Здравствуйте! Согласно п.2 ст.20 Федерального закона «О статусе военнослужащих» право на проезд на безвозмездной основе имеет-
один раз в год - к месту использования отпуска и обратно (один член семьи, за исключением члена семьи, относящегося к категории, указанной в абзаце девятом пункта 5 статьи 2 настоящего Федерального закона)
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.
можно поточнее пожалуйста
мне самому придется платить за ребенка или как