Жена ушла с ребенком хотя суд присудил место жительство с отцом ездил в пдн они сказали что будет комисия по
Жена ушла с ребенком хотя суд присудил место жительство с отцом ездил в пдн они сказали что будет комисия по делам несовершонолетних жену вызывают на комисию а меня почемуто не вызывают но в пдн я написал заявление чтобы вызвали на комисию почему жену вызывают а про меня забыли
Здравствуйте,
Для консультации нужно видеть поданное вами заявление. Дела по части 2 статьи 5.35 КоАП рассматриваются комиссией по делам несовершеннолетних по месту жительства нарушителя. ПДН может лишь составить протокол и направить его на рассмотрение в КДНиЗП. В заявлении об административном правонарушении я обычно указываю просьбу рассмотреть дело в моем присутствии в заседании комиссии, иначе могут не вызвать.
Для исполнения решения суда нужно получить исполнительный лист и направить его в ФССП. Исполнение таких решений часто очень затруднительно.
С уважением, Андрей Козырев