Здравствуйте муж бывший умер и есть ребенок но хочу узнать ребенку что то он оставил

, Клиент, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Клиент
Обратитесь к нотариусу у которого открыто наследственное дело,
Если ребенок был признан до смерти то он имеет право на часть наследства, если не был признан тогда сначала в суд для признания отцовства.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь к нотариусу любому в вашем городе в срок до 6 месяцев со дня смерти и открывайте наследственное дело. Нотариус запросит сведения что у него есть.