8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Воинское звание отменяется или нет?

День добрый. Вопрос такой: был назначен на высшую воинскую должность с присвоением очередного воинского звания "майор", дела и должность не принял, так как офицер на чью должность был назначен находился в отпуске, через месяц издают приказ считать мой приказ о назначении с присвоением звания, как нереализованный. Воинское звание отменяется или нет?

, Павел, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если в установленном порядке (Указ Президента РФ  N 1237  «Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»), было присвоено очередное воинское звание, то оно у вас сохранится, оснований для снижения в воинском звании не имеется

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если не занесли в протокол сведения - нарушение или нет?
ПОДГОТОВКА ДЕЛА( СОБЕСЕДОВАНИЕ). 1. ОБЯЗАТЕЛЬНА АУДИОЗАПИСЬ ИЛИ НЕТ? 2. ЕСЛИ БЫЛИ ОБСУЖДЕНИЕ НА ПОДГОТОВКА ДЕЛА( СОБЕСЕДОВАНИЕ) - НО В ПРОТОКОЛ НЕ ЗАНЕСЛИ? 3. ЕСЛИ НЕ ЗАНЕСЛИ В ПРОТОКОЛ СВЕДЕНИЯ - НАРУШЕНИЕ ИЛИ НЕТ?
, вопрос №4933467, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Все
Деньги перевожу ей через банк указывая за что.незнаю докажет ли это мне что я оплачиваю или нет.угрожает что я
Здравствуйте ! Бывшая хочет подать на раздел имущества.16 лет прожили имея троих детей двое родные один ее от первого брака.ситуация сейчас такая .она обманывала меня два года ,изменила,предала.оставила ипотечную комнату которую брали ещё в браке.с долгами по коммуналке, и ещё видимо кредитом который она брала скрывая от меня.есть участок 12 соток с постройками не жилого типа.делить собственно нечего.оформленно все на бывшую жену.и комната и участок.плачу ипотеку я ,и коммуналку за всех кто прописан. Деньги перевожу ей через банк указывая за что.незнаю докажет ли это мне что я оплачиваю или нет .угрожает что я никто ,квартирант и должен платить или освободить жилье.сама не хочет жить здесь.по детям был суд .установил место жительства с бывшей .с сыном я вижусь каждую неделю забираю с сада на трое суток когда больше.она не препятствует но угрожает тем что по решению суда мне как положено так буду с ними видется если не удовлетворю ее требования. В общем ситуация шаткая ,что мне делать к чему готовится и как .подскажите пожалуйста.как бы мне и ничего не надо.хочу лишь сохранить то что есть и оставить все детям.
, вопрос №4932307, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мелстрой казино это лохотрон или как точно узнать надо мне пополнить деньги на казино или нет
Мелстрой казино это лохотрон или как точно узнать надо мне пополнить деньги на казино или нет
, вопрос №4930891, ОртунОол, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой отец сказал, что она находится на СВО, как узнать действительно ли он там или нет?
Мой отец сказал, что она находится на СВО, как узнать действительно ли он там или нет? Связи с ним нет почти год. Не видела его 5 лет
, вопрос №4930056, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В случае гибели мужа если я вписана в личное дело мне положена выплата или нет
Муж на сво. Но мы не в браке. При подписании контракта он указал везде только меня. Детей и родителей у него нет . В случае гибели мужа если я вписана в личное дело мне положена выплата или нет
, вопрос №4929918, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.05.2021