Воинское звание отменяется или нет?
День добрый. Вопрос такой: был назначен на высшую воинскую должность с присвоением очередного воинского звания "майор", дела и должность не принял, так как офицер на чью должность был назначен находился в отпуске, через месяц издают приказ считать мой приказ о назначении с присвоением звания, как нереализованный. Воинское звание отменяется или нет?