Сосед провёл ливневку за территорию снт в лес, земли принадлежат лес хозу
Сосед провёл ливневку за территорию снт в лес, земли принадлежат лес хозу. Имеет ли он на это право
, ольга, г. Москва
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
Если Ваш сосед выполнил все требования по прокладке своей ливневки, согласовал обследования сетей, вызывал представителя специализированной организации для обследования вновь построенных сетей ливневой канализации к объекту. Получил все необходимые согласования по прокладки, то имеет право.
Маловероятно, что все требования соблюдены.