Здравствуйте, мне есть полных 14 лет, я наткунулся на ссылку с порнографией детской, и просто решил
Здравствуйте, мне есть полных 14 лет, я наткунулся на ссылку с порнографией детской, и просто решил полюбопвтсивовать можно сказать не в первой , максимум пару раз, и мне выскачилр табло со статьей 242 УК РФ, и я прочитал статью и там не говорится от что ребенок 14 лет как либо был бы наказан, можете помочь!!
( я сам не до конца все понял)
- Screenshot_2021-05-09-03-32-02-457_com.mi.globalbrowser.jpg
, роберт, г. Новосибирск
Анна Резникова
Здравствуйте. Это мошенничество. Перегрузите компьютер и не посещайте подобные ресурсы. Ни в коем случае не переводите деньги!
Здравствуйте, Роберт!
Согласен с коллегой. Более того, дополню:
Есть смысл признаться родителям в ситуации и с их помощью обратиться в полицию, а именно в Управление «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России, с заявлением о проведении доследственной проверки на предмет посягательства неустановленной группы лиц по предварительному сговору на мошенничество — ч. 2 ст. 159 УК РФ с применением ст.ст. 29-30 УК РФ.