В октябре подала заявление, чтобы узнать о ходе исполнительного производства, но ответчику ничего не насчитали
Исполнительные листы на взыскание алиментов были получены в 2012 году. В 2020 году отправлены судебным приставам и исполнительное производство было начато в августе. В октябре подала заявление, чтобы узнать о ходе исполнительного производства, но ответчику ничего не насчитали. Только в ноябре ему насчитали долг за 2 месяца, но средства так и не поступили. Как мне взыскать алименты начиная с момента выдачи исполнительных листов и куда общаться по поводу бездействие судебных приставов?