Мне мучают соседи что делать с этим не пойму
, Клиент, г. Смоленск
Олег Феофанов
Добрый день. Каким образом они Вас мучают? Если это физические мучения, то выозможно привлечение к уголовной ответсвенности
Статья 117. Истязание
1. Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 и 112 настоящего Кодекса, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.