Первый- супруги(стоимость 300тр), второй - мой( брал на себя кредит в банке и приобретал авто, 700тр, кредит только начал выплачивать) В ближайшее будущее планируем подавать на развод

В семье есть 2 авто. Первый- супруги(стоимость 300тр), второй - мой( брал на себя кредит в банке и приобретал авто, 700тр, кредит только начал выплачивать) В ближайшее будущее планируем подавать на развод. Как можно сделать так, что б мой авто остался

у меня, на случай если супруга захочет подавать на раздел имущества?

, Игорь, г. Краснодар
Плалалал Азазаз
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Проще всего заключить брачный договор, в котором прописать кому какое имущество принадлежит и как делится при расторжении брака.

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Если вам понравилась моя консультация, то оцените её, пожалуйста.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.