Можно ли подать алиментные соглашение на удержание 60 процентов с зарплаты если уже имеется исполнительный лист по кредитному договору
, Станислав, г. Москва
Елизавета Андреева
Да можно, так как алиментные платежи стоят в приоритете и в соответствии со ст 111 Фз 229 являются первоочередной. Таким образом в первую очередь будут удерживаться только алименты.