Я пайщик возврат денег с кооператива МЕДФАРМ перестал платить проценты

нужно исковое заявление в админ. суд Страховые компании тоже не платят.

8916744-65-58 Володя

, Владимир, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — какие на руках у Вас имеются документы о правоотношениях и паях данной организации? Вы узнавали в связи с чем прекращены выплаты? Какой размер выплат и с какой периодичностью вы получали? И уточните — что вы имели в виду о том, что — страховые компании тоже не платят. Для того что бы дать рекомендации необходимо больше информации и смотреть все документы и договора. Перед тем как подавать иск в суд необходимо сделать оценку обстановки и ситуации. Для начала необходимо подавать претензии в письменной форме в адрес медфарм и страховой и только после этого готовить иск в суд. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.