Здравствуйте, я стою на очереди по получению квартиры от государства так как я считаюсь малоимущей и без попечения родителей, если я пропишусь временно в деревне этого города, то могут ли снять меня?

Здравствуйте , я стою на очереди по получению квартиры от государства так как я считаюсь малоимущей и без попечения родителей , если я пропишусь временно в деревне этого города, то могут ли снять меня?

, Анстасия, г. Чайковский
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте  Анастасия, регистрация по месту  жительства не будет основаниям для снятия вас с очереди, поскольку  она не влечет за собой права собственности на это жилье.

Анстасия
Клиент, г. Чайковский
Спасибо за ответ, а то не знаю как мне быть