Процесс начался и закончится через три месяца
Брала кредитку в банке.. Потом его поглотил другой.. Процесс начался и закончится через три месяца.. Что я должна платить и кому?..
, Мункуева Ольга, г. Иркутск
Алексей Оболонский
Добрый день, Ольга! Вы обязаны платить все текущие платежи по Вашему кредитному договору. Свяжитесь с сотрудниками банка, уточните текущие реквизиты для оплаты (скорее всего, на какое-то время останутся прежними) и ориентировочные сроки смены платежных реквизитов. Удачи!