Подскажите срочно
Устраивался в полицию..все прошел..а при проверки пришел отказ..начал узнавать..у знакомого узнал что в базе на меня 2 "пункта"- первый: то что ночью гулял и поймали без документов(был несовершеннолетним) второе: то что на меня возбуждалось какое то уголовное дело(так же был не совершенно летним)..вопрос!!: как решить эту проблему поскольку никогда не зачто не привлекался..ни условных,ничего не было. И сможет ли мне это помешать чтобы пойти сейчас на контрактную службу в Внутрение Войска?
, Игорь, г. Казань
Официального отказа не дали..просто сказали извините..да мне на это пофиг уже..как мне можно доказать и чтобы удалили из базы эту запись..? Куда обратиться?
Сочувствую. Базы у них оперативного характера. Ни кто ни когда официально не признает того факта, что там что то есть на вас. Далее сами понимаете, чего нет то и удалить нельзя.