Паспорт был СССР, гражданин Украины
Я проживаю в России с1996 г., официально прописана была с1998 по 2001г. В 2004 потеряла паспорт, В 2008 родила дочь,У меня есть только фактическое проживание, справка с администрации. У ребёнка в графе отец,гражданин России. Паспорт был СССР, гражданин Украины. В ФМС в помощи отказались, хотела получить гражданство России. Вот уже почти 10лет ничего не могу сделать. Что мне делать?
Здравствуйте! Исходя из вашей информации-у вас гражданство Украины. Ситуация на настоящий момент непростая. Начинать надо с восстановления вашего украинского паспорта.Без наличия документа, удостоверяющего вашу личность (паспорта), о получении гражданства РФ говорить не приходится. И -смотреть конкретно на основания получения ВНЖ в России и гражданства России.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.