Где мне могут выдать документ, подтверждающий, что посаженное дерево моё?
посадил дерево во дворе (земля между многоквартирными домами). Дерево (саженец) купил в магазине. Считаю его своей собственностью. Где мне могут выдать документ, подтверждающий ,что посаженное дерево моё?
, ВВВ, г. Волгоград
Алексей Шешуков
Вам необходимо обратиться в магазин, и попросить документ, подтверждающий факт оплаты.