Как подать на алименты, если я не знаю паспорт и Инн бывшего мужа?
Здравствуйте. Как подать на алименты, если я не знаю паспорт и Инн бывшего мужа?
, Марина, г. Казань
Здравствуйте, Марина!
Паспортные данные не обязательно знать. необходимо знать место жительство ответчика.
В соответствии с ч. 1 ст. 28 Гражданского процессуального кодекса,
иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Итак, в исковом заявлении нужно указать последний известный Вам адрес места жительства ответчика.
С Уважением, Лавриненко М.В.
Желаю удачи!