Могу я получить банковскую карту по заверенной копии паспорта у нотариуса?
Добрый день! У меня вопрос: должен ехать в командировку на несколько недель, но боюсь брать паспорт чтобы не утерять его в дороге. Но в командировке мне может понадобится оформить банковскую карту для переводов. Могу я получить банковскую карту по заверенной копии паспорта у нотариуса? Читал, что оформляется нотариальная доверенность на документ ( паспорт) и заверяется копия паспорта. Так ли это?