Каким образом землю во временном пользовании перевести в индивидуальную собственность?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким образом землю находящуюся во временном пользовании на основании свидетельства на право собственности на землю для ведения личного подсобного хозяйства, перевести в индивидуальную собственность? Свидетельство выдано в 1991 году, часть земли прописана в индивидуальную собственность, а часть во временное пользование.Весь этот участок имеет один кадастровый номер со статусом:ранее учтённый.Проживаем на данном участке и пользуемся им с 1986 года.