И чем должны подгверждаться его полномочия?
кто может считаться моим законньIм или уполномоченным представителем? И чем должны подгверждаться его полномочия?
, Семен, г. Якутск
Ольга Сорокина
Добрый день, Семён!
Законный представитель есть у несовершеннолетнего — это один из его родителей. Также такой представитель может быть у недееспособных граждан.
Представитель совершеннолетнего гражданина — это человек, на которого доверенностью возлагаются какие-то (определённые в доверенности) полномочия. На продажу недвижимости, на представительство в суде и т.д. Такие доверенности оформляются, как правило, у нотариуса.
Если что-то непонятно, можем пообщаться в чате.
Пожалуйста, отметьте «плюсиком» мой ответ — Ваши отзывы важны для меня!