Участковый замучал
обвиняют в краже денег на рабочем месте. Т.к. я работала старшим кассиром обвиняют в краже а пл факту не правда.
, Татьяна, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день Татьяна.
Вы дали объяснения? Участковые изъял записи с камер наблюдения?
Если факт кражи не подтверждается, то привлечь вас к административной ответственности нельзя.
Согласно ст. 53 ФЗ «О полиции»
Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.
На неправомерные действия участкового можно обратиться в прокуратуру либо суд.
это длится третий или четвёртый месяц. Есть записи разговоров где он говорит как мне что нужно сделать. кражи не было по камерам я работаю и все
не могу отправить файлы