Как сформулировать иск на третьего ребенка
Здравствуйте.есть ребенок от первого брака на него уплачиваю 25% есть аторой ребенок на него тоже уплачиваю 25% .как сформулировать иск на третьего ребенка
, Евгений, г. Москва
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Если вы имеете в виду, как матери третьего ребенка взыскать с вас алименты, тогда ей нужно подать иск к вам о взыскании алиментов в твердой сумме (если есть основания) или в размере 1/8 заработка (1/263=1/8). Других получателей алиментов нужно привлечь третьими лицами. Вы же можете предъявить встречный иск к третьим лицам и возможно к истцу (вы не указали кто получает алименты на второго ребенка) об уменьшении размера алиментов.
С уважением, Андрей Козырев