Федеральная служба приставов прекратила исполнительное производство, долг в личном кабинете так же пропал, но остался долг за Исполнительный сбор по пост
Добрый день! Ранее было открыто исполнительное производство по неуплаченому кредиту. Вчера пришло сообщение что карту которую ранее использовал Сбербанк, по ней прекращено взыскание. Вчера вечером в приложении гос.услуг пришло сообщение: что Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба приставов прекратила исполнительное производство, долг в личном кабинете так же пропал, но остался долг за Исполнительный сбор по пост. В рамках дела. Подскажите что это означает? Какие действия далее?