Так же на нём висят алименты, но я хочу настоять на экспертизе ДНК, т.к не уверена что муж является отцом ребёнка от первого брака
Добрый день!
Мужа задержали за нарушение общественного порядка. В ходе выяснилось, что он находится в федеральном розыске, по ст. 319. Хотелось бы понимать какие дальнейшие действия и какой может быть исход. Мы находимся в гражданском браке, я жду ребёнка. Может ли справка о беременности и положительная характеристика с его места работы, как то повлиять на более мягкое решение? Так же на нём висят алименты, но я хочу настоять на экспертизе ДНК, т.к не уверена что муж является отцом ребёнка от первого брака.