На сколько эта процедура выполнима?
Мать с отцом не проживают вместе, но официального развода нет.Все годы, 8 лет, женщина получает алименты на ребёнка. Теперь настаивает на том, чтобы отец написал добровольный отказ от ребёнка. На сколько эта процедура выполнима?
, Лилия, г. Москва
Галина Гудкова
В законе такого нет отказаться от ребенка. Она может подать на лишение его родительских прав через суд Он может с ее иском согласится. Но при этом он останется все равно записан отцом по документам.
Спасибо, понятно.