Или есть мутные пункты, которые нужно исправить?
Продаем недвижимость, стоит ли подписывать такой договор?
- IMG_20260122_174902.jpg
- IMG_20260122_174815.jpg
- IMG_20260122_175355.jpg
Здравствуйте! Перед подписанием любого договора купли-продажи недвижимости **обязательно** проводите его юридическую проверку. Даже типовые формы могут содержать рискованные пункты: неопределённость с датой передачи денег/ключа, отсутствие гарантий чистоты сделки, скрытые условия об ответственности или возврате. Особенно внимательно проверяйте реквизиты сторон, предмет договора, порядок расчётов и условия расторжения. Мелкая оговорка может привести к потере жилья или денег. Могу сделать проверку договора — пришлите текст. Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)
Требуется переделать договор. Там даже сроки подписания основного не прописаны. Что уж говорить об остальных условиях.