У меня умерла Мать, я предоставил все документа на квартиру, ну нотариус требует ордер на квартиру, который был выдан ещё при Советском Союзе
У меня умерла Мать ,я предоставил все документа на квартиру , ну нотариус требует ордер на квартиру ,который был выдан ещё при Советском Союзе .
Я не знаю что делать ,где мне найти это документ .
Квартира была приватизирована 1993 году .
Нотариус хочет что бы я прошел процедуру через суд ....Бред какой то.
Квартира приватизирована была в равных долях на двоих.
, Олег, г. Москва
Ангелина Боляева
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие именно документы Вы предоставили нотариусу? Успела ли мать при жизни зарегистрировать право собственности в Росреестре?