Добрый день! Если я хочу в этом месяце открыть ИП для того, чтобы летом июнь 2021- август 2021)на пляже лепить с детьми из глины( как развлечение -сама без наемных работников.обязателен ли мне ККМ?
Добрый день! Если я хочу в этом месяце открыть ИП для того,чтобы летом июнь 2021- август 2021)на пляже лепить с детьми из глины( как развлечение) -сама без наемных работников.обязателен ли мне ККМ?Благодарю!
Удачи в ваших начинаниях ))