У мамы была земля но она жила с сестрой и её мужем и они пользовались землей умерла мама а потом умерла и
у мамы была земля но она жила с сестрой и её мужем и они пользовались землей умерла мама а потом умерла и сестра зеля осталась у зятя прошло время он мне даже мамину землю не отдает могу ли я получить мамину землю через суд но прошло 15 лет
Добрый день, Елизавета.
Ответ на Ваш вопрос по общим, сообщенными Вами сведениям, к сожалению дать не возможно.
Необходимо понимать ситуации более детально: кто вступил в наследство после смерти мамы, а потом после сестры. Как оформлено имущество на данный момент и т.п.
Вероятнее всего, Ваш вопрос разрешается через судебное разбирательство. Однако, на данный момент утверждать это нет достаточных оснований.
Детальное консультирование возможно через личные сообщения в чате, при необходимости обращайтесь.
С уважением, Елена Николаевна